Новости

Союз Реставраторов России

Общероссийская общественная
организация, объединяющая профессионалов
в области реставрации

МЕНЮ

Конкурс на разработку логотипа.

Общероссийская Общественная  Организация Союз реставраторов России объявляют конкурс на разработку логотипа.

ДАТА
26 июня 2015
Положение
о проведении конкурса

Цель конкурса — выявление лучших эскизных проектов, выполненных на высоком художественном уровне и отражающих идею создания профессионального объединения, оказывающего всестороннюю поддержку специалистам-реставраторам и помогающего решать актуальные вопросы в сфере сохранения культурного наследия России.

Организаторы состязания могут пригласить специальных экспертов и консультантов для оценки полученных конкурсных материалов.

Условия конкурса: Необходимо разработать логотип для Союза реставраторов России, который в дальнейшем станет «лицом» и будет использоваться на соответствующих рекламных носителях.

В случае победы на конкурсе, победитель должен будет подготовить свою работу в векторном формате и передать файлы организаторам. Права на использование дизайна победителя конкурса передается организаторам.

Об организации: Союз реставраторов России - общероссийская общественная организация, созданная в 2015 году. Её основная цель - объединить специалистов в области реставрации.

Идея создания Союза реставраторов России была продиктована необходимостью создания профессионального объединения, оказывающего всестороннюю поддержку специалистам-реставраторам и помогающего решать актуальные вопросы в сфере сохранения культурного наследия России

Союз реставраторов России это добровольное общественное объединение, ориентированное на физических лиц - профессионалов-единомышленников, которые объединяются в “творческий союз на основе общности интересов”.